Какой цифровой лабиринт разочарования! Экран пусто требует команду и будто насмехается над моими творческими замыслами. Статья словно растворилась в недрах системы и так и не появляется, оставляя меня смотреть в пустоту.
Однажды мне пришлось кодить глубокой ночью, и весь мой проект просто исчез. Часы работы — и всё пропало. Срок сдачи уже поджимал, а единственное, что я тогда чувствовал, — это крутой склон отчаяния. В итоге мне пришлось восстанавливать всё по памяти, шаг за шагом, буквально по кусочкам.
Slope
INFO